← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPAMIENTO Y ENSERES PARA VIVIENDAS DE LA COMUNA DE MACUL

Código 4f9fd86a-9122248 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACUL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACUL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CARLOS HERNÁN MARMOLEJO PEREIRA | Comercial Fenix Limitada

Monto adjudicado
CLP 2.449.000
Fecha de adjudicación
14-03-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CARLOS HERNÁN MARMOLEJO PEREIRA | Comercial Fenix Limitada

RUT 760291269

COMERCIALIZADORA GASSET DEL VALLE SPA | GdeV Spa

RUT 772928467

Comercializadora TJB S.A. | Comercializadora TJB S.A.

RUT 76095313K

Ganador

JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES

RUT 70654628

MADERERA LAGO VILLARRICA LIMITADA | INCAL

RUT 786163706

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPAMIENTO Y ENSERES PARA VIVIENDAS DE LA COMUNA DE MACUL1 GlobalCLP 2.449.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4f9fd86a-9122248? | GanaLicitaciones.cl