Resultado de licitación
INGENIERÍA Y DISEÑO PARTICIPATIVA SECPLA SP18130
Código 4f9fe505-9189939 · I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES | I MUNICIPALIDAD DE LOS SAUCES · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó INGACON | INGACON
- Monto adjudicado
- CLP 11.344.538
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INGACON | INGACON
RUT 763841146
LUIS OSVALDO LIZANA GUTIÉRREZ | llizana
RUT 109397326
VÍCTOR HUGO LEPE FUENTES | VICTOR HUGO LEPE FUENTES
RUT 117934101
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INGENIERÍA Y DISEÑO PARA PROYECTO PAVIMENTACIÓN PARTICIPATIVA DIVERSAS CALLES DE LA ZONA URBANA DE LOS SAUCES SEGÚN BASES Y DOCUMENTACIÓN ADJUNTA.- | 1 Unidad | CLP 11.344.538 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.