Resultado de licitación
ARRIENDO DE CAMIONETA CON PICK UP
Código 4fa1e930-9216408 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARMANDO ERNESTO GAJARDO SÁNCHEZ | Armando Ernesto
- Monto adjudicado
- CLP 5.850.000
- Fecha de adjudicación
- 07-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ARMANDO ERNESTO GAJARDO SÁNCHEZ | Armando Ernesto
RUT 108797746
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COTIZAR EL SERVICIO REQUERIDO EN LA SOLICITUD DE MATERIALES N°800/14/143/229/2023;QUE SE ANEXA | 1 Unidad | CLP 5.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.