← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONST. JUALA DE LANZAMIENTO Y REPOSICIÓN CIERRE ESTADIO

Código 4fa304a3-9141888 · I MUNICIPALIDAD DE LANCO | Administración y Finanzas · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Hojer Nicolas | Hojer Nicolas

Monto adjudicado
CLP 62.790.457
Fecha de adjudicación
25-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Hojer Nicolas | Hojer Nicolas

RUT 767521383

Ganador

MICHAEL ROBINSON NAVARRO CASTRO | MICHAEL NAVARRO CASTRO

RUT 162715623

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN JAULA DE LANZAMIENTO Y CIERRE PERIMETRAL, ESTADIO MUNICIPAL DE LANCO1 UnidadCLP 62.790.457

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4fa304a3-9141888? | GanaLicitaciones.cl