Resultado de licitación
DIPLOMADO DE HABILIDADES DIRECTIVAS MENCIÓN EN GESTIÓN DE ESTABLECIMIENTOS HOSPITALARIOS
Código 4fa46b82-9229337 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | Servicio de Salud del Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó Fundación Hospital Clínico Universidad de Chile | Fundación Hospital Clínico Universidad de Chile
- Monto adjudicado
- CLP 9.000.000
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Fundación Hospital Clínico Universidad de Chile | Fundación Hospital Clínico Universidad de Chile
RUT 722523008
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DIPLOMADO DE HABILIDADES DIRECTIVAS, MENCIÓN EN GESTIÓN DE ESTABLECIMIENTOS HOSPITALARIOS (13 participantes) | 1 Unidad | CLP 9.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.