Resultado de licitación
SERVICIOS DE VIGILANCIA SLEP PUNILLA CORDIILLERA
Código 4fa528d5-9639276 · Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera | Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CONDOR ANDINO SEGURIDAD SPA | CONDOR ANDINO SEGURIDAD
- Monto adjudicado
- CLP 78.991.584
- Fecha de adjudicación
- 19-03-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONDOR ANDINO SEGURIDAD SPA | CONDOR ANDINO SEGURIDAD
RUT 779758729
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE VIGILANCIA Y SEGURIDAD PARA SLEP PUNILLA CORDILLERA. | 1 Global | CLP 78.991.584 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.