← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO PAVIMENTO CALLE PROGRESO OLMUÉ

Código 4fa57eed-9378670 · I MUNICIPALIDAD DE OLMUE | I MUNICIPALIDAD DE OLMUE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA ALVIAL S A | CONSTRUCTORA ALVIAL S.A.

Monto adjudicado
CLP 976.322.269
Fecha de adjudicación
22-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA ALVIAL S A | CONSTRUCTORA ALVIAL S.A.

RUT 797385905

Ganador

EMPRESA CONSTRUCTORA ECMOVIAL LIMITADA | Empresa Constructora Ecmovial Limitada

RUT 760891606

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO PAVIMENTO CALLE PROGRESO, OLMUÉ1 UnidadCLP 976.322.269

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4fa57eed-9378670? | GanaLicitaciones.cl