Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE EQUIPOS DE CIRCUITO CERRADO DE TELEVIGILANCIA Y ALARMAS PARA POBLACIONES Y VILLAS DE LA COMUNA DE RANCAGUA
Código 4fa5c37d-9453522 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | SECCION ADQUISICIONES · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Chosei Ltda | Choapa y Cia Ltda. / Rancagua
- Monto adjudicado
- CLP 8.400.750
- Fecha de adjudicación
- 07-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Chosei Ltda | Choapa y Cia Ltda. / Rancagua
RUT 765351324
ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa
RUT 767470665
SEGURIDAD Y ELECTRÓNICA LIMITADA | ELESEC
RUT 775167734
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE EQUIPOS DE CIRCUITO CERRADO DE TELEVIGILANCIA Y ALARMAS PARA POBLACIONES Y VILLAS DE LA COMUNA DE RANCAGUA, SEGÚN LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFÍCACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 8.400.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.