Resultado de licitación
SERVICIO DE LIMPIEZA Y MANTENCION DE BAÑOS QUIMICOS FIESTAS COSTUMBRISTAS 2023
Código 4fa67f32-9103171 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó SERVI PATAGONIA SpA | SERVI PATAGONIA SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.361.344
- Fecha de adjudicación
- 13-01-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERVI PATAGONIA SpA | SERVI PATAGONIA SpA
RUT 765319935
SIGMA SERVICIOS SPA | SIGMA SERVICIOS SPA
RUT 772101058
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE LIMPIEZA Y MANTENCION DE BAÑOS QUIMICOS "FIESTAS COSTUMBRISTAS 2023, SEGUN EETT ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 3.361.344 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.