← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE PRODUCCIÓN DE EVENTO PARA PERSONAS MAYORES

Código 4fa8e19b-9258612 · I MUNICIPALIDAD DE LO PRADO | SECRETARIA PLANIFICACION COMUNAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 41.150.000
Fecha de adjudicación
22-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

HUMBERTO GACITUA MARTINEZ Y COMPANIA LIMITADA | HUMBERTO GACITUA MARTINEZ Y CO - Casa Matriz

RUT 797007609

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor global por los Servicios de Producción de Evento para Personas Mayores (las dos jornadas)1 GlobalCLP 41.150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4fa8e19b-9258612? | GanaLicitaciones.cl