← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación del servicio de movilización para personas participantes en el programa Un verano en la playa

Código 4faad51e-9298385 · I MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE | MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE · Maule

Resultado oficial

Ganó ENZO FABIÁN MÁRQUEZ CABELLO | Enzo Marquez C

Monto adjudicado
CLP 3.600.000
Fecha de adjudicación
01-02-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ENZO FABIÁN MÁRQUEZ CABELLO | Enzo Marquez C

RUT 145002648

FELIPE EDUARDO RIVEROS CERDA | FELIPE RIVEROS

RUT 151426689

Ganador

JUAN ROBERTO SEPÚLVEDA LÓPEZ | tj excursiones

RUT 46809726

MIGUEL ANGEL JARA FLORES | TJG(Transporte Jara Gutierrez)

RUT 15596488K

PRODUCTORA TRUENO SPA | PRODUCTORA

RUT 777002651

RODRIGO ALEJANDRO CABRERA RIQUELME | Rodrigo Alejandro

RUT 151389376

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de movilización para personas participantes en el programa Un verano en la playa 2024, ver bases de licitación.1 GlobalCLP 3.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4faad51e-9298385? | GanaLicitaciones.cl