Resultado de licitación
SERVICIO DE OPERATIVIDAD Y MANTENCIÓN DE CAMARAS DE TELEVIGILANCIA CMUNAL Y SERVICIOS CONEXOS
Código 4facbbc8-9494075 · I MUNICIPALIDAD DE CATEMU | Finanzas · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BLOCKTEC SPA | BLOCKTEC SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.647.059
- Fecha de adjudicación
- 24-03-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BLOCKTEC SPA | BLOCKTEC SPA
RUT 771848974
H&O SPA | H&O SPA
RUT 77147439K
Linksur EIRL | Linksur SpA
RUT 762206048
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Catemu requiere contratar el servicio de operatividad y mantención del sistema de televigilancia comunal de acuerdo Bases de Licitación Pública. | 1 Mes | CLP 7.647.059 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.