← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO TOLDO VELA – ESCUELA POLONIA GUTIÉRREZ

Código 4faf6410-9275687 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS EN GESTION DE PROYECTOS TENS EIRL | TENS

Monto adjudicado
CLP 16.846.000
Fecha de adjudicación
03-01-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ASESORIAS EN GESTION DE PROYECTOS TENS EIRL | TENS

RUT 762567512

Fahneu ltda. | Fahneu ltda.

RUT 803354006

Ganador

GERMAN FAUNDEZ GUZMAN VENTAS DE MATERIALES E.I.R.L. | MATFAU

RUT 769826726

ILUMINACION Y PAISAJE LIMITADA | UrbanPlay

RUT 778885603

LPT INGENIERIA Y SERVICIOS SPA | LPT INGENIERIA Y SERVICIOS SPA

RUT 776962511

Paisajismo & Estilo | Paisajismo & Estilo

RUT 762850710

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO TOLDO VELA – ESCUELA POLONIA GUTIÉRREZ1 UnidadCLP 16.846.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4faf6410-9275687? | GanaLicitaciones.cl