Resultado de licitación
ADQUISICION DE CUATRIMOTO Y KIT ORUGAS
Código 4fb02b03-9149263 · I MUNICIPALIDAD DE PINTO | I MUNICIPALIDAD DE PINTO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó MOTOR DOO CHILE SPA | MOTOR DOO CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 24.369.747
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
MOTOR DOO CHILE SPA | MOTOR DOO CHILE SPA
RUT 762473100
MOTOTECH SPA | MOTOTECH
RUT 774280812
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SOCIEDAD COMERCIAL FC MOTOS LIMITADA | FC MOTOS
RUT 774708596
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE CUATRIMOTO Y KIT DE ORUGAS QUE REQUIERE LA I.MUNICIPALIDAD DE PINTO, SEGUN LAS BAE. | 1 Unidad | CLP 24.369.747 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.