← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO MULTICANCHA PLAZA DON BOSCO NATALES

Código 4fb16037-9649358 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NATALES | SECRETARIA DE PLANIFICACION · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó HECTOR JAVIER | M&R Ingenieria Y Construccion SPA

Monto adjudicado
CLP 59.988.699
Fecha de adjudicación
26-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HECTOR JAVIER | M&R Ingenieria Y Construccion SPA

RUT 769825207

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE CONTEMPLA EL MEJORAMIENTO DE LA PLAZA DON BOSCO EN PUERTO NATALES1 UnidadCLP 59.988.699

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4fb16037-9649358? | GanaLicitaciones.cl