← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE EVALUACIONES MEDICAS PIE COMUNAL

Código 4fb1d5d2-9274763 · I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA | I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.625.000
Fecha de adjudicación
29-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

Apoyo Académico | Unidad Académica

RUT 765179866

CEDECIVAR MEDICA SPA | CEDECIVAR SPA

RUT 775158417

Ganador

CRISTIAN ALONSO | CRISTIAN ALONSO

RUT 762621932

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE EVALUACIONES MEDICAS PARA PROGRAMAS DE INTEGRACION ESCOLAR DE LOS DIFERENTES ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA, SEGUN DETALLE EN TERMINOS DE REFERENCIA Y ANEXOS ADJUNTOS, SP_2705, FONDOS PIE1 UnidadCLP 3.625.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4fb1d5d2-9274763? | GanaLicitaciones.cl