Resultado de licitación
REPARACIONES DE CAMIONES RECOLECTORES MUNICIPALES
Código 4fb3616a-9462811 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE POZO ALMONTE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó MANUEL SEGUNDO VEGA TORRES SERVICIOS DE MANTENIMIENTO INTEGRAL DE EQUIPOS EN GENERAL E.I.R.L. | MVT E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 4.185.171
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MANUEL SEGUNDO VEGA TORRES SERVICIOS DE MANTENIMIENTO INTEGRAL DE EQUIPOS EN GENERAL E.I.R.L. | MVT E.I.R.L
RUT 778734923
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIONES DE CAMIONES RECOLECTORES MUNICIPALES PATENTES JBHF-94, FGTS-49 Y CAMIÓN ALJIBE FYFC-15. MÁS ANTECEDENTES EN ANEXO NRO. 01 Y BASES ADMINISTRATIVAS | 1 Unidad | CLP 4.185.171 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.