Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE EQUIPOS DE AMPLIFICACIÓN PARA EL DESARROLLO DE LAS CEREMONIAS Y ACTIVIDADES PROTOCOLARES VINCULANTES CON LA COMUNIDAD AÑO 2023
Código 4fb4b0cb-9120104 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque
- Monto adjudicado
- CLP 12.129.412
- Fecha de adjudicación
- 06-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque
RUT 80916469
TECHNICAL SPA | Technicalshop
RUT 768598142
VIDEOWALL Corporation SPA | VIDEOWALL
RUT 768996903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de equipos de amplificación para el desarrollo de las ceremonias y actividades protocolares, vinculantes con la comunidad año 2023, se debe considerar que los productos requeridos deben contar con una garantía que no podrá ser inferior a 6 mes | 1 Unidad | CLP 12.129.412 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.