Resultado de licitación
Servicio de mantención preventiva y correctiva de ascensor edificio de la Iltma. Corte de Apelaciones 1° 2° 3° Juzgados de Letras y Letras del Trabajo de Arica
Código 4fb5bbf5-9552999 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Arica · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó JAIME ARIEL VALDIVIA TRUJILLO | Omega limitada
- Monto adjudicado
- CLF 119,95
- Fecha de adjudicación
- 22-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JAIME ARIEL VALDIVIA TRUJILLO | Omega limitada
RUT 768341885
Manuel | Monser Ascensores
RUT 763173615
MIGUEL ANGEL LUZA FLORES | LUZA Ingeniería Industrial, Miguel Luza Flores
RUT 7267295K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantención preventiva y correctiva de ascensor edificio de la Iltma. Corte de Apelaciones, 1°, 2° 3° Juzgados de Letras y Letras del Trabajo de Arica | 1 Mes | CLF 119,95 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.