← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DESRATIZACION

Código 4fb616e9-9187093 · I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA | I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA · Atacama

Resultado oficial

Ganó Chileplaga | Chileplaga

Monto adjudicado
CLP 1.904.178
Fecha de adjudicación
27-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Chileplaga | Chileplaga

RUT 760516805

LUIS ALBERTO ARRIAZA CORTEZ | GEOPLAGAS

RUT 100886464

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE EL SERVICIO DE DESRATIZACION EGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 1.904.178

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4fb616e9-9187093? | GanaLicitaciones.cl