Resultado de licitación
CAPACITACION ASESORIA Y SERVICIO PEDAGOGICO - LEY SEP - ESCUELA AURORA DE CHILE
Código 4fb70d15-9434131 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule
Resultado oficial
Ganó Carmen Rosa | Fundación Instituto Inade
- Monto adjudicado
- CLP 6.500.000
- Fecha de adjudicación
- 05-11-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Carmen Rosa | Fundación Instituto Inade
RUT 651742811
CORPORACION INSTITUTO DE PERFECCIONAMIENTO PROFESIONAL DE CHILE | ATE IPPCHILE
RUT 651802156
FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem
RUT 652036112
Fundación Efecto Educativo | Fundación Efecto Educativo
RUT 651698030
FUNDACION PARA EL APRENDIZAJE ACADEMICO SOCIAL Y EMOCIONAL FAASE | Fundación FAASE
RUT 651863635
INKA DEL MAULE | INKA DEL MAULE
RUT 651755778
Universidad Católica del Maule | Universidad Católica del Maule
RUT 71918300K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACION ASESORIA Y SERVICIO PEDAGOGICO YTECNICO DE APOYO ATE | 1 Tonelada | CLP 6.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.