Resultado de licitación
Produccion evento Esc. E-267
Código 4fb76ca9-9414732 · I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS | Administración y Finanzas - Abastecimiento · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BRAVO Y CÁCERES LIMITADA | Mundo Ludix
- Monto adjudicado
- CLP 1.940.000
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
BRAVO Y CÁCERES LIMITADA | Mundo Ludix
RUT 764021290
EVENTOS RECHE SPA | EVENTOS RECHE M.R
RUT 769750665
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
JORGE TEDDY RIVEROS EVENTOS LENTEJITA SPA | eventos LENTEJITA
RUT 777142089
MARTA ROSA ADELA SEPÚLVEDA VERGARA | SAN PRODUCCIONES
RUT 151349765
NEW GRAVITY SPA | New Gravity
RUT 774875441
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Pinta caritas, animacion,cabritas,hot dog,algodon de azucar, jugos individuales para 320 personas | 1 Unidad | CLP 1.940.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.