← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCION DE AIRES ACONDICIONADOS

Código 4fb79801-9602372 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JEAN RUBIO CLIMATIZACION E.I.R.L. | JR CLIMATIZACION

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
19-12-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

JEAN RUBIO CLIMATIZACION E.I.R.L. | JR CLIMATIZACION

RUT 764714016

KOOLVOLT INGENIERÍA SPA | KV INGENIERIA SPA

RUT 781862517

MORETO CLIMA LIMITADA | MORETO CLIMA LTDA

RUT 763440540

MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA

RUT 771203795

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA | SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA

RUT 767513526

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION DE AIREACONDICIONADO PARA LOS 12 RECINTOS MUNICIPALES1 UnidadCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4fb79801-9602372? | GanaLicitaciones.cl