← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reparaciones de Internado Escuela G-28

Código 4fb7c946-9379112 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | I MUNICIPALIDAD DE ANGOL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA LOS MALLINES SPA | LOS MALLINES SPA

Monto adjudicado
CLP 1.952.650
Fecha de adjudicación
26-06-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CONSTRUCTORA LOS MALLINES SPA | LOS MALLINES SPA

RUT 776538949

Constructora CCS | Constructora CCS

RUT 76773283K

Ganador

LUIS ALBERTO FERNÁNDEZ CID | ESYMEC

RUT 88986008

Monica Sabina | Construcciones Olguin Ltda.

RUT 768537054

paula rocio | paula rocio

RUT 764786483

SERVICIOS GARCIA SPA | Servicios Garcia SpA Angol

RUT 771655769

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reparaciones de Internado Escuela Regimiento Húsares, comuna de Angol1 UnidadCLP 1.952.650

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4fb7c946-9379112? | GanaLicitaciones.cl