← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INVENTARIO DE EMISIONES SECTOR RESIDENCIAL – RM

Código 4fb7dc92-9200805 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSULTORES DE INGENIERÍA IN-DATA LIMITADA | In-Data Ltda

Monto adjudicado
CLP 19.500.000
Fecha de adjudicación
17-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSULTORES DE INGENIERÍA IN-DATA LIMITADA | In-Data Ltda

RUT 777259954

Ganador

DICTUC S.A. | Dictuc S.A.

RUT 966913304

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INVENTARIO DE EMISIONES SECTOR RESIDENCIAL – REGIÓN METROPOLITANA1 Unidad no definidaCLP 19.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4fb7dc92-9200805? | GanaLicitaciones.cl