Resultado de licitación
Servicio Clínica Veterinaria SAG Aeropuerto
Código 4fb954ab-9150485 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SAG - Región Metropolitana · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Hospital Clínico Veterinario Alemán | Hospital Veterinario Alemán
- Monto adjudicado
- CLP 977.400
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Hospital Clínico Veterinario Alemán | Hospital Veterinario Alemán
RUT 765699509
NEUROLOGIA VETERINARIA LIMITADA | Instituto Neurologico
RUT 777372904
SOCIEDAD PET&PET LIMITADA | Helpet
RUT 762811316
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio atención Médico veterinario para canes de la Brigada Canina SAG Aeropuerto. | 1 Unidad | CLP 977.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.