Resultado de licitación
Mejoramiento Sistema evacuación aguas lluvias DEC
Código 4fbb43c0-9543942 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó luciano | td soluciones spa.
- Monto adjudicado
- CLP 48.514.560
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
luciano | td soluciones spa.
RUT 769329331
Paula Andrea | Paula Andrea
RUT 769260412
SOCIEDAD DE SERVICIOS ANDINOS SPA | ASESORES ANDINOS SPA
RUT 76200688K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Servicio de Mejoramiento Sistema Evacuación de Aguas Lluvias, Depósito Externo de Colecciones - Museo Regional de Magallanes y Punto de Préstamo Bibliotecario” ver detalles en punto III Base técnicas de licitación | 1 Unidad no definida | CLP 48.514.560 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.