← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Provisión e instalación de sombreaderos tipo vela

Código 4fbb6a4c-9601085 · ASOCIACION DE MUNICIPALIDADES PARQUE CORDILLERA | ASOCIACION DE MUNICIPALIDADES PARQUE CORDILLERA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó A&L INVERSIONES SPA | CONSTRUPLAY

Monto adjudicado
CLP 13.000.750
Fecha de adjudicación
24-11-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

A&L INVERSIONES SPA | CONSTRUPLAY

RUT 772806345

Ganador

CONSTRUCTORA DIRECTA SPA | DIRECTA

RUT 780731478

MONTAJES PABLO VEGA MEZA E.I.R.L. | Montajes Terra Alta EIRL

RUT 770730023

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Provisión e instalación de sombreaderos tipo vela para el parque Natural Aguas de Ramón1 UnidadCLP 13.000.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4fbb6a4c-9601085? | GanaLicitaciones.cl