← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN GENERAL SHOW ARTÍSTICO

Código 4fbbd46e-9294337 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Direccion de Administracion y Finanzas · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó FITNESS COACHING SPA | FITNESS COACHING SPA

Monto adjudicado
CLP 3.361.345
Fecha de adjudicación
19-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FITNESS COACHING SPA | FITNESS COACHING SPA

RUT 775154632

Ganador

HITS MUSIC SPA | HITS MUSIC

RUT 777564455

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION GENERAL PARA SHOW ARTISTICO PARA LA ACTIVIDAD LANZAMIENTO DE TALLERES DEPORTIVOS ESTIVALES 20241 UnidadCLP 3.361.345

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4fbbd46e-9294337? | GanaLicitaciones.cl