← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IMAGENES DIAGNOSTICAS 2024

Código 4fbc784b-9390780 · I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE | I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Sebastian Alejandro | Sebastian Alejandro

Monto adjudicado
CLP 4.146.000
Fecha de adjudicación
22-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Sebastian Alejandro | Sebastian Alejandro

RUT 769086552

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
150 ECOTOMOGRAFIA ABDOMINAL TAC PELVIS TAC CRANEO TAC TORAX TAC ABDOMEN1 UnidadCLP 4.146.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4fbc784b-9390780? | GanaLicitaciones.cl