Resultado de licitación
E102RT9 Servicios de aseo Agencia de Area Lolol.
Código 4fbcb5ae-9595461 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó GRICEL ANDREA MUNOZ MUNOZ | GRICEL ANDREA MUNOZ MUNOZ
- Monto adjudicado
- CLP 7.935.720
- Fecha de adjudicación
- 28-10-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GRICEL ANDREA MUNOZ MUNOZ | GRICEL ANDREA MUNOZ MUNOZ
RUT 169445311
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de “Aseo y mantención de jardines en dependencias de las oficinas de la Agencia de Área de Lolol, Región del Libertador General Bernardo O’Higgins”. | 1 Unidad | CLP 7.935.720 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.