← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

(Sol. Ped. 669) Curso Capacitación de "Deteccion Sospecha , proceso diagnostico y abordaje integral de Personas con Demencia", Unidad de Capacitación, Dirección de Salud.

Código 4fbff378-9361520 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DIRECCION DE SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AERAS SPA | AERAS

Monto adjudicado
CLP 4.000.000
Fecha de adjudicación
28-05-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AERAS SPA | AERAS

RUT 774471421

Ganador

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA

RUT 777493191

GESTION22 | GESTION22

RUT 762214741

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA

RUT 761994387

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Curso Capacitación de "Curso Capacitación de "Detección Sospecha , proceso diagnostico y abordaje integral de Personas con Demencia", Unidad de Capacitación, según bases1 UnidadCLP 4.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4fbff378-9361520? | GanaLicitaciones.cl