Resultado de licitación
Equipamiento técnico de iluminación para teatro Pompeya de Villa Alemana
Código 4fc1e5ab-9251732 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | ADQUISICIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó LIGHT SOLUTION GROUP LIMITADA | LIGHT SOLUTION
- Monto adjudicado
- CLP 2.469.250
- Fecha de adjudicación
- 09-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LIGHT SOLUTION GROUP LIMITADA | LIGHT SOLUTION
RUT 769907793
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Equipamiento técnico de iluminación para teatro Pompeya de Villa Alemana, según oferta técnica adjudicada. | 1 Unidad | CLP 2.469.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.