Resultado de licitación
CONV. LABORATORIO DENTAL ESPECIALIDAD ORTODONCIA
Código 4fc2ec1c-9225709 · SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE QUIRIHUE | SERVICIO DE SALUD NUBLE HOSPITAL DE QUIRIHUE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó HÉCTOR HERNÁN SOTO ARAYA | HECTOR HERNAN
- Monto adjudicado
- CLP 5.888.950
- Fecha de adjudicación
- 28-09-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
HÉCTOR HERNÁN SOTO ARAYA | HECTOR HERNAN
RUT 111976538
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO LABORATORIO DENTAL, PARA ESPECIALIDAD EN ORTODONCIA, HOSPITAL QUIRIHUE, AÑO 2023-2025 | 1 Unidad | CLP 5.888.950 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.