← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASIST. TÉCN. CENTROS DE CULTIVO APE LOS LAGOS

Código 4fc3fc05-9557026 · INSTITUTO NACIONAL DE DESARROLLO SUSTENTABLE DE LA PESCA ARTESANAL Y A | INSTITUTO NACIONAL DE DESARROLLO SUSTENTABLE DE LA PESCA ARTESANAL Y A · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó FUNDACIÓN ALGAE CHILE | Fundación Algae Chile

Monto adjudicado
CLP 300.000
Fecha de adjudicación
01-09-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

FUNDACIÓN ALGAE CHILE | Fundación Algae Chile

RUT 65216322K

Fundación Chinquihue | Fundación Chinquihue

RUT 715546000

Ganador

OCEANICA PRO SPA | OceanicaPRO

RUT 775601728

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Asistencia Técnica para el seguimiento y control de los planes de siembra de los titulares de los Centros de Cultivo APE beneficiados de la Región de Los Lagos1 UnidadCLP 300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4fc3fc05-9557026? | GanaLicitaciones.cl