← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA IPS

Código 4fc590f3-9554519 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FM GROUP SPA | FM GROUP

Monto adjudicado
CLP 67.226.000
Fecha de adjudicación
05-11-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

FM GROUP SPA | FM GROUP

RUT 782163671

SEGURIDAD GRUPO ARTE SPA | Seguridad GA SpA

RUT 777799398

SERVICIOS DE SEGURIDAD ACONCAGUA SPA | Aconcagua Seguridad Spa

RUT 770872065

SOC DE SERVICIOS TRANSBE SPA | Transbe SpA

RUT 761166409

Ganador

SUAT SPA | Suat

RUT 763801519

VISIÓN MYM SPA | MYM

RUT 773962359

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea A: Edificio Centrales y Centro Recreacional Reñaca, Región de Valparaíso.1 GlobalCLP 67.226.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4fc590f3-9554519? | GanaLicitaciones.cl