Resultado de licitación
Mantencion Correctiva Sala de Bomba
Código 4fc6d7f8-9397501 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | CIP CRC Santiago · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ELECTRO FAST SPA | ELECTRO FAST
- Monto adjudicado
- CLP 310.000
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ELECTRO FAST SPA | ELECTRO FAST
RUT 773237018
INGENIERIA PUMPS SPA | Ingepumps SpA
RUT 763246132
Karen Andrea | Karen Andrea
RUT 769180877
Mantengineer SPA | Mantengineer SPA
RUT 765061520
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION CORRECTIVA SALA DE BOMBA | 1 Unidad | CLP 310.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.