Resultado de licitación
SERVICIO DE 2 BUSES PARA VIAJE A ARICA
Código 4fc6e095-9370815 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEGRE | I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEGRE · Maule
Resultado oficial
Ganó CAR PLACE SPA | CAR PLACE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 20.732.160
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAR PLACE SPA | CAR PLACE SPA
RUT 767049749
MANUEL | Crystalis Travel Chile
RUT 762768380
MANUEL ENRIQUE POBLETE ARTO | Manuel Poblete Transportes
RUT 66586685
URBAND SPA | URBAND
RUT 764971671
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE 2 BUSES PARA VIAJE A ARICA” | 1 Global | CLP 20.732.160 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.