← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición Revelador Digital

Código 4fc70ed2-9279730 · I MUNICIPALIDAD DE CABRERO | Depto. De Salud · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL EXPRESS DENT LIMITADA | COMERCIAL EXPRESS DENT SPA

Monto adjudicado
CLP 3.352.941
Fecha de adjudicación
11-01-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

COMERCIAL EXPRESS DENT LIMITADA | COMERCIAL EXPRESS DENT SPA

RUT 783781603

DENTAL LAVAL LTDA. | DENTAL LAVAL LTDA.

RUT 795958509

Distribuidora de Insumos Médicos Ltda. | Dismed Ltda.

RUT 760693367

Expro Dental (SUR) | Expro Dental (CCP)

RUT 763932605

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

INNOVAMED SPA | INNOVAMED SPA

RUT 768710236

SERVICIOS Y ASESORIAS HEALTHSTORE S A | Healthstore S.p.A

RUT 788380704

VAMPRODEN SPA | VAMPRODEN SPA

RUT 769629483

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Revelador Digital de placas Radiograficas1 UnidadCLP 3.352.941

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4fc70ed2-9279730? | GanaLicitaciones.cl