Resultado de licitación
CONMEMORACIÓN DÍA DE LA MUJER
Código 4fc876a0-9639358 · I MUNICIPALIDAD DE PORTEZUELO | I MUNICIPALIDAD DE PORTEZUELO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó EVENTOS,PROMOCIONES Y COKTELES CLAUDIA SARAVETH REYES PARRAGUEZ E.I.R.L. | Productora Saraveth
- Monto adjudicado
- CLP 8.259.999
- Fecha de adjudicación
- 03-03-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EVENTOS,PROMOCIONES Y COKTELES CLAUDIA SARAVETH REYES PARRAGUEZ E.I.R.L. | Productora Saraveth
RUT 768757194
VITA WINES SPA | Vita Wines house
RUT 776326461
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PORTEZUELO REQUIERE CONTRATAR EL SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA LLEVAR A CABO EL SERVICIO DE BANQUETERÍA PARA 700 PERSONAS EN LA ACTIVIDAD “CONMEMORACIÓN DEL DÍA DE LA MUJER”, A REALIZARSE EN EL GIMNASIO MUNICIPAL DE LA | 1 Global | CLP 8.259.999 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.