Resultado de licitación
WRC-Servicio Acercamiento Transporte Escolar para Colegio Hermanos Carrera
Código 4fc98a5e-9114369 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | COLEGIO HERMANOS CARRERA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó JORGE PATRICIO SALAZAR GONZÁLEZ | Mi Carro
- Monto adjudicado
- CLP 50.733.345
- Fecha de adjudicación
- 27-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JORGE PATRICIO SALAZAR GONZÁLEZ | Mi Carro
RUT 117941744
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de acercamiento transporte escolar para Colegio Hermanos Carrera, Comuna de Angol. | 1 Unidad | CLP 50.733.345 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.