← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION SERVICIO TELEFONIA CP PTA. ARENAS

Código 4fc9b458-9305524 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó HSOP COMUNICACIONES E.I.R.L. | HSOP COMUNICACIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 7.900.000
Fecha de adjudicación
19-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HSOP COMUNICACIONES E.I.R.L. | HSOP COMUNICACIONES SPA

RUT 767890931

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN SERVICIO FUNCIONAMIENTO TELEFONÍA DEL CP PTA. ARENAS1 UnidadCLP 7.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4fc9b458-9305524? | GanaLicitaciones.cl