Resultado de licitación
Ajuar egreso accesorios CC 1100065012
Código 4fcb44d2-9190449 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Campos Limitada | Campos Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 15.046.323
- Fecha de adjudicación
- 09-08-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
Campos Limitada | Campos Limitada
RUT 760217824
COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA
RUT 784774902
COMERCIALIZADORA INCHILEX SPA | Inchilex SpA
RUT 761079719
IMPORTADORA SAN JUAN SPA. | IMPORTADORA SAN JUAN SpA
RUT 762653265
J.LEIVA S.A. | J.LEIVA S.A.
RUT 965496203
Julio Adrian | Comercializadora Jupeca EIRL
RUT 764667980
LOS CERCOS LTDA | LOS CERCOS LTDA
RUT 765868807
Soto y Yàñez Limitada | Comercializadora ICEBERG Limitad
RUT 760847127
VESTUARIO Y EQUIPO MILITAR SPA | COVEMIL SPA
RUT 772320787
VICTORIA REGINA PAREDES AYALA | centro de bordados computarizados
RUT 83603801
ZO SPA | ZO
RUT 775409746
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CALCETIN GRIS DE VESTIR, ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ANEXA | 341 Par | CLP 2.950 |
| CARTERA DE CUERO, ESPECIFICACIÓN TECNICA ANEXA | 40 Unidad | CLP 41.900 |
| CINTURON PARA PANTALÓN DE VESTIR, ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ANEXA | 341 Unidad | CLP 1.145 |
| CINTURON TRICOLOR, ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ANEXA | 381 Unidad | CLP 16.800 |
| COLLERAS MODELO EJERCITO (PAR), ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ANEX | 381 Par | CLP 3.000 |
| CORBATÍN DE GENERO, ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ANEXA | 762 Unidad | CLP 750 |
| DISTINTIVOS METALICOS DE ARMAS Y SERVICIOS, ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ANEXA | 381 Unidad | CLP 2.900 |
| PARCHES NEGROS (PAR), ESPECIFICAIÓN TÉCNICA ANEXA | 762 Par | CLP 714 |
| GRADOS BLUSA BLANCA CBO. (PAR), ESPECIFICACIÓN TÉNCICA ANEXA | 381 Par | CLP 1.050 |
| GRADOS TENIDA DE SALIDA CBO. (PAR), ESPECIFICACIÓN TÉCNIC ANEXA | 381 Par | CLP 1.050 |
| ESCUDOS PARA PARCHES (PAR), ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ANEXA | 762 Par | CLP 1.800 |
| PANTYS ELASTICADAS, ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ANEXA | 40 Unidad | CLP 949 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.