← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“TELEVISOR PARA INTERNADO JUAN SCHLEYER” FONDOS SUB INTERNADO

Código 4fcbad51-9193621 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | Departamento de Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA HIPERCENTER SPA | HIPERCENTER

Monto adjudicado
CLP 316.807
Fecha de adjudicación
26-07-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA HIPERCENTER SPA | HIPERCENTER

RUT 766163912

Ganador

JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES

RUT 70654628

LUIS VALLEJOS DONOSO E.I.R.L. | DONDE LUCHITO

RUT 768811679

MARLENE EDITH YÁÑEZ BITTNER | MARLENE EDITH YAÑEZ BITTNER

RUT 139537122

OPCIONES SA SISTEMAS DE INFORMACION | Opciones S.A. Sistemas de Información

RUT 965231803

Sebastian de Jesus | MATERIA GRIS

RUT 765716551

TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.

RUT 764843169

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“TELEVISOR PARA INTERNADO JUAN SCHLEYER”, FONDOS SUB INTERNADO1 UnidadCLP 316.807

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4fcbad51-9193621? | GanaLicitaciones.cl