Resultado de licitación
LIC. 91.23 SERV. MONITOREO GPS VEHICULOS SSAS
Código 4fccdebf-9166558 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR | SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó GPS CHILE S.A. | GPS CHILE S.p.A.
- Monto adjudicado
- CLP 54.002
- Fecha de adjudicación
- 28-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GPS CHILE S.A. | GPS CHILE S.p.A.
RUT 969419602
MCI TELECOM LIMITADA | MCI TELECOM
RUT 765324440
RUDY STEFAN DULANSKY CABRERA | TROMG SpA
RUT 761193678
WIT INNOVACION TECNOLOGICA SPA | wit
RUT 771223680
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO MONITOREO GPS VEHÍCULO DE EMERGENCIA SAMU SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR | 1 Unidad | CLP 54.002 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.