← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PP 15 Auditoría externa Municipalidad de Arica

Código 4fcecf68-9503825 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | I MUNICIPALIDAD DE ARICA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó DANILO HERNÁN CERDA PRADENAS | Auditorías

Monto adjudicado
CLP 20.000.000
Fecha de adjudicación
06-01-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

DANILO HERNÁN CERDA PRADENAS | Auditorías

RUT 128170642

FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados

RUT 772221002

Ganador

José | ARTL CHILE AUDITORES

RUT 764270231

JUAN CARLOS CABROL BAGNARA | JUAN CARLOS CABROL BAGNARA

RUT 101477363

VMJ AUDITORES CONSULTORES | VMJ AUDITORES CONSULTORES

RUT 763248836

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de auditoría externa de ejecución presupuestaria, su contabilización y su situación financiera, para la Municipalidad de Arica años 2021 al 2024, según especificaciones técnicas indicadas en punto N°4 de las Bases.1 GlobalCLP 20.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4fcecf68-9503825? | GanaLicitaciones.cl