Resultado de licitación
Servicio de producción Feria identidades regionales
Código 4fd1339a-9313122 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y las Artes del Bío-Bío · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GABRIELA STEFHANIA MARQUEZ SALVO | GABRIELA STEFHANIA MARQUEZ SALVO
- Monto adjudicado
- CLP 4.450.000
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GABRIELA STEFHANIA MARQUEZ SALVO | GABRIELA STEFHANIA MARQUEZ SALVO
RUT 156247472
INVERSIONES CARACOL LIMITADA | AVG Producción Integral Eventos
RUT 778200309
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción de la feria REC que tiene como objetivo aportar al festival musical un espacio de muestra de productos artesanales identitarios de la región y sus territorios, resguardando la representatividad provincial | 1 Unidad | CLP 4.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.