Resultado de licitación
ESTUDIO PROBLEMÁTICAS ROPA USADA EN LA REGIÓN TARA
Código 4fd176da-9527845 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ABTAO GLOBAL CONSULTORES LIMITADA | Abtao Global
- Monto adjudicado
- CLP 17.850.000
- Fecha de adjudicación
- 16-06-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ABTAO GLOBAL CONSULTORES LIMITADA | Abtao Global
RUT 76703749K
Carolina Natalia | STGO SLOW
RUT 76731504K
ECO ALOSAV CONSULTORES MEDIO AMBIENTALES LIMITADA | Eco-Alosav
RUT 781573973
INGENIERIA COLABORATIVA CONSULTORES LIMITADA | INGENIERIA COLABORATIVA
RUT 777546031
ORGANIZACIÓN NO GUBERNAMENTAL ONG DE DESARROLLO DESIERTO VESTIDO | ONG Desierto Vestido
RUT 652431976
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTUDIO PROBLEMÁTICAS DE ROPA USADA EN LA REGIÓN DE TARAPACÁ | 1 Unidad | CLP 17.850.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.