← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Banderas de Chile y Angol

Código 4fd2307c-9406677 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | MUNICIPAL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó EMPRESA CONSTANZA SPA | BANDERAS COSTANZA

Monto adjudicado
CLP 2.941.000
Fecha de adjudicación
12-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EMPRESA CONSTANZA SPA | BANDERAS COSTANZA

RUT 762676982

ERNESTINA DEL CARMEN CORREA LEIVA | BANDERAS LA ESTRELLA

RUT 52099463

VICTORIA REGINA PAREDES AYALA | centro de bordados computarizados

RUT 83603801

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1 bandera de Chile de 6x4mts., 300 banderas de Chile de 60x90cms., 1 bandera de Angol de 6x4mts. Y 300 banderas de Angol de 60x90cms., según especificaciones adjuntas, para embanderamiento de la comuna, con despacho al Municipio de Angol.1 UnidadCLP 2.941.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4fd2307c-9406677? | GanaLicitaciones.cl