← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Alimento Seco para CEC

Código 4fd37275-9656979 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA PROYECTOS BETEL SPA | INGENIERIA Y PROYECTOS BETEL SPA

Monto adjudicado
CLP 18.462.120
Fecha de adjudicación
04-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INGENIERIA PROYECTOS BETEL SPA | INGENIERIA Y PROYECTOS BETEL SPA

RUT 783430894

KOBOR | KOBOR

RUT 766234704

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL DLM SPA | DLM COMERCIAL SPA

RUT 773464359

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Alimento Seco para Ejemplares Caninos del Centro de Entrenamiento Canino (CEC) del Regimiento de Policía Militar N.° 1 Santiago1 UnidadCLP 18.462.120

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4fd37275-9656979? | GanaLicitaciones.cl